26 июля в Конгрессном Центре ПетроКонгресс состоится бесплатный семинар «Успешный старт в E-commerce», организатором которого выступает компания ROBOKASSA.
Объем покупок в интернете растет с каждым днем, одновременно с этим меняется законодательство, поведение и вкусы потребителей, появляются новые возможности для продвижения товаров и услуг. Участники семинара смогут за один день узнать обо всех текущих трендах в сфере интернет-продаж, ознакомиться с передовыми инструментами, помогающими начать и вести бизнес в интернете, а также задать вопросы экспертам таких компаний как: ROBOKASSA, МойСклад, СДЭК, Гравител, Aori и Банк Точка.
Цикл семинаров «Успешный старт в E-commerce» стартовал весной 2018 года в 6 городах России. До конца года мероприятие пройдет еще в 12 городах-миллионниках: владельцы малого и микробизнеса, а также начинающие предприниматели смогут лично встретиться с экспертами из ведущих компаний, работающих в различных областях сферы электронной коммерции.
О чем пойдет речь на семинаре?
- Нет сайта? Начни продажи прямо сейчас! Robo.market: запуск продаж без сайта и решение проблемы с онлайн-кассами;
- Как рекламироваться в интернете? Aori: эффективные каналы привлечения клиентов в Сети;
- Телефония современного бизнеса. “Гравител”: автоматизация продаж и бизнес-процессов;
- Вопросы доставки? СДЭК: расширение географии и объема продаж;
- Управление товарными позициями. “МойСклад”: все варианты перехода на онлайн-кассы;
- Как открыть счет для ИП и ООО? Банк “Точка” расскажет!
По окончании семинара каждый участник получит бонусы от компаний-партнеров: SSL сертификат для сайта от REG.RU, подключение номера в формате «8-800…» от Гравител и другие.
Участие бесплатное!
Необходима только предварительная регистрация.
Когда: 26 июля, 9:30
Где: Конгрессный Центр ПетроКонгресс (ул. Лодейнопольская, 5, ст. м. Чкаловская)
Формат встречи - 6 докладов с перерывами на кофе-брейк.
Внимание, количество мест ограничено! Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас!
Последние материалы
-
Проблемы, которые ждут на фрилансе
Легко там, где нас нет. Здесь на фрилансе, как и везде, есть свои трудности и свои проблемы...
-
Что поможет удержаться на фрилансе?
Существует такая вещь, как адаптация. Как ребенок адаптируется к детскому саду, так работник к новой...
-
Фриланс в условиях перемен
Фриланс никогда не был стабильным, но последние год-полтора он находится в условиях постоянных...
Комментарии